001路 | 起点终点 兴中广场 → 雅柏北路(咀香园博览馆) 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 博览中心 → 浪网大道东 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 兴中广场 → 浪网大道东 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 城轨南朗站 → 火炬国际会展中心东门 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
B13路 | 起点终点 公共汽车城东站场 → 东利民族工业园东 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
K08路 | 起点终点 城轨中山站 → 黄圃公交枢纽站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K981路 | 起点终点 蕉门公交总站 → 陵岗 首末班车 07:30 - 21:00 参考票价 2元 |
K981路 | 起点终点 陵岗 → 蕉门公交总站 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 2元 |