303路 | 起点终点 黄圃公交枢纽站 → 小榄车站 首末班车 06:10 - 21:00 |
303路 | 起点终点 小榄车站 → 黄圃公交枢纽站 首末班车 06:10 - 19:50 参考票价 2元 |
320路 | 起点终点 东罟村 → 东凤镇政府 首末班车 06:25 - 18:15 参考票价 2元 |
320路 | 起点终点 东凤镇政府 → 东罟村 首末班车 06:40 - 18:15 参考票价 2元 |
322路 | 起点终点 东凤镇政府 → 城轨小榄站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
322路 | 起点终点 城轨小榄站 → 东凤镇政府 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
322路 | 起点终点 东凤镇政府 → 城轨小榄站 首末班车 18:20 - 18:30 参考票价 2元 |
322路 | 起点终点 城轨小榄站 → 东凤镇政府 首末班车 18:20 - 19:00 参考票价 2元 |
512路 | 起点终点 小榄车站 → 阜沙工业区 首末班车 06:20 - 20:00 参考票价 2元 |
512路 | 起点终点 阜沙工业区 → 小榄车站 首末班车 06:20 - 20:00 参考票价 2元 |
929路 | 起点终点 暨大顺德医院公交首末站 → 东凤镇政府 首末班车 18:00 - 19:00 参考票价 2元 |
929路 | 起点终点 东凤镇政府 → 暨大顺德医院首末站 首末班车 定时发车19:00 参考票价 2元 |
929路 | 起点终点 暨大顺德医院公交首末站 → 东凤镇政府 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
929路 | 起点终点 东凤镇政府 → 暨大顺德医院首末站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
K12路 | 起点终点 利和广场 → 东凤人民医院 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
K12路 | 起点终点 东凤人民医院 → 利和广场 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
K20路 | 起点终点 城南公交枢纽站 → 黄圃公交枢纽站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
K20路 | 起点终点 黄圃公交枢纽站 → 城南公交枢纽站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |