001路 | 起点终点 雅柏北路(咀香园博览馆) → 兴中广场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
001路 | 起点终点 兴中广场 → 雅柏北路(咀香园博览馆) 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
023路 | 起点终点 横门 → 城轨中山站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
023路 | 起点终点 城轨中山站 → 横门 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
032路 | 起点终点 市食品药品综检中心 → 城轨中山北站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
032路 | 起点终点 城轨中山北站 → 东阳路中 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
033路 | 起点终点 沙边置业路北 → 城南公交枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
033路 | 起点终点 城南公交枢纽站 → 沙边置业路北 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
B17路 | 起点终点 新安村 → 中山港客运码头 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
B17路 | 起点终点 中山港客运码头 → 新安村 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
B27路 | 起点终点 东利民族工业园 → 沙岗墟 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
B27路 | 起点终点 沙岗墟 → 东利民族工业园 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
K26路 | 起点终点 坦洲公交枢纽站 → 城轨中山站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K26路 | 起点终点 城轨中山站 → 坦洲公交枢纽站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |