云霄10 | 起点终点 火车站 → 和平乡政府 首末班车 定时发车08:00 10:00 13:00 15:00 17:00 |
云霄10 | 起点终点 和平乡政府 → 火车站 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:00 14:00 16:00 |
云霄6路 | 起点终点 火车站 → 将军山 首末班车 定时发车08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:45 18:15 18:45 18:55 参考票价 2元 |
云霄6路 | 起点终点 将军山 → 火车站 首末班车 定时发车07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:00 参考票价 2元 |
云霄9路 | 起点终点 列屿镇政府 → 人民公园 首末班车 定时发车08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:20 18:10 参考票价 2元 |
云霄9路 | 起点终点 人民公园 → 列屿镇政府 首末班车 定时发车07:10 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:30 17:30 参考票价 2元 |