云霄10路2线 | 起点终点 石龙山 → 人民公园 首末班车 定时发车08:00 09:20 10:40 12:00 14:40 16:00 17:00 参考票价 2元 |
云霄13路 | 起点终点 大坑村 → 人民公园 首末班车 定时发车07:50 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 15:20 16:20 17:20 18:10 参考票价 2元 |
云霄2路 | 起点终点 人民公园 → 岳坑 首末班车 定时发车07:10 09:10 11:10 14:10 16:10 参考票价 2元 |
云霄2路 | 起点终点 岳坑 → 人民公园 首末班车 定时发车08:00 10:00 12:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
云霄6路 | 起点终点 将军山 → 火车站 首末班车 定时发车07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:00 参考票价 2元 |
云霄6路 | 起点终点 火车站 → 将军山 首末班车 定时发车08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:45 18:15 18:45 18:55 参考票价 2元 |
云霄8 | 起点终点 岭脚 → 人民公园 首末班车 定时发车07:00 09:00 12:00 14:15 17:00 参考票价 2元 |
云霄8路1线 | 起点终点 瓦坑 → 人民公园 首末班车 定时发车07:30 08:15 09:45 10:30 12:45 13:30 15:00 15:45 17:45 18:20 参考票价 2元 |
云霄8路1线 | 起点终点 人民公园 → 瓦坑 首末班车 定时发车06:30 07:15 08:45 09:30 11:45 12:30 14:00 14:45 16:45 17:30 参考票价 2元 |
云霄9路 | 起点终点 人民公园 → 列屿镇政府 首末班车 定时发车07:10 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:30 17:30 参考票价 2元 |
云霄9路 | 起点终点 列屿镇政府 → 人民公园 首末班车 定时发车08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:20 18:10 参考票价 2元 |
云霄K6路 | 起点终点 火车站 → 长途汽车站 首末班车 08:00 - 19:15 参考票价 3元 |
云霄K6路 | 起点终点 长途汽车站 → 火车站 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 3元 |