平和2路 | 起点终点 大坪商贸城 → 平和汽车站 首末班车 定时发车07:50 08:20 08:50 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:30 参考票价 2元 |
平和2路 | 起点终点 平和汽车站 → 大坪商贸城 首末班车 定时发车07:05 07:35 08:05 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 参考票价 2元 |
平和2路1线 | 起点终点 霞寨镇 → 平和汽车站 首末班车 07:50 - 17:30 参考票价 2元 |
平和2路1线 | 起点终点 平和汽车站 → 霞寨镇 首末班车 07:05 - 16:45 参考票价 2元 |
平和5路 | 起点终点 高峰谷 → 汽车站 首末班车 定时发车09:15 14:10 17:40 参考票价 2元 |
平和5路 | 起点终点 汽车站 → 高峰谷 首末班车 定时发车08:15 11:15 16:15 参考票价 2元 |
平和8路 | 起点终点 九峰派出所 → 汽车站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
平和8路 | 起点终点 汽车站 → 九峰派出所 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 3元 |