11路 | 起点终点 正兴医院 → 漳州火车站 首末班车 06:40 - 21:40 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 漳州火车站 → 正兴医院 首末班车 06:40 - 22:45 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 瑞竹岩 → 漳州客运西站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 漳州客运西站 → 瑞竹岩 首末班车 07:00 - 18:10 参考票价 1元 |
1路夜线 | 起点终点 云洞岩 → 金峰众创园 首末班车 18:05 - 22:10 参考票价 1元 |
1路夜线 | 起点终点 金峰众创园 → 云洞岩 首末班车 18:05 - 21:30 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 客运西站 → 漳州火车站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 漳州火车站 → 客运西站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 华阳体育馆 → 龙文区政府 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 龙文区政府 → 华阳体育馆 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 华阳体育馆 → 高新区管委会 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 高新区管委会 → 华阳体育馆 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 樟山首末站 → 五洲国际城 首末班车 06:50 - 18:30 |
5路 | 起点终点 五洲国际城 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 18:30 |
901路 | 起点终点 客运西站 → 龙海公交总站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 1元 |
901路 | 起点终点 龙海公交总站 → 客运西站 首末班车 06:25 - 21:00 参考票价 1元 |
903路 | 起点终点 客运西站 → 龙海公交总站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
903路 | 起点终点 龙海公交总站 → 客运西站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 客运中心站 → 阡寨桥头 首末班车 06:50 - 19:20 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 理工学院(南靖校区) → 客运中心站 首末班车 06:50 - 18:40 参考票价 1元 |
9路夜班 | 起点终点 漳州宾馆 → 万利达 首末班车 定时发车19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 参考票价 1元 |
9路夜班 | 起点终点 万利达 → 漳州宾馆 首末班车 定时发车19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 参考票价 1元 |
A1路 | 起点终点 公交西部枢纽 → 客运中心站 首末班车 07:00 - 18:40 参考票价 2元 |
A1路 | 起点终点 客运中心站 → 公交西部枢纽 首末班车 07:00 - 18:40 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 客运西站 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 樟山首末站 → 客运西站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
漳浦101路专线 | 起点终点 漳州客运西站 → 漳浦客运站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
漳浦101路专线 | 起点终点 漳浦客运站 → 漳州客运西站 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |