东山16路 | 起点终点 旗滨 → 旗滨 首末班车 06:50 - 18:00 参考票价 2元 |
东山1路 | 起点终点 铜陵 → 东山公交车站 首末班车 06:16-20:20 定时发车20:40 参考票价 1元 |
东山1路 | 起点终点 铜陵 → 街心广场 首末班车 参考票价 1元 |
东山1路 | 起点终点 铜陵 → 东山公交车站 首末班车 定时发车07:38 07:47 |
东山23路 | 起点终点 旅客集散中心 → 旅客集散中心 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
东山25路 | 起点终点 旗滨 → 旗滨 首末班车 定时发车07:40 08:40 09:40 10:40 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 参考票价 2元 |