城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
苑上村(公交站)
漳浦19路
起点终点
漳浦中心客运站 → 乌石天后宫
首末班车
定时发车09:00 14:30
参考票价
2元
漳浦19路
起点终点
乌石天后宫 → 漳浦中心客运站
首末班车
定时发车10:00 15:30
参考票价
2元
苑上村(公交站)地理位置
苑上村(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表