城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
赤土村(公交站)
漳浦18路
起点终点
赤土乡政府 → 漳浦中心客运站
首末班车
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 15:30 16:30 17:30
参考票价
2元
漳浦18路
起点终点
漳浦中心客运站 → 赤土乡政府
首末班车
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 15:30 16:30 17:30
参考票价
2元
赤土村(公交站)地理位置
赤土村(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表