城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
港西站(公交站)
东山13路
起点终点
街心广场 → 港西站
首末班车
定时发车08:30 10:30 16:00
参考票价
1元
东山13路
起点终点
港西 → 龙泉小区
首末班车
定时发车08:55 10:55 16:25
参考票价
1元
东山旅游观光2路
起点终点
马帝爷景区 → 中驰山庄
首末班车
定时发车08:45 09:45 12:35 14:45 16:10 17:50
参考票价
1元
东山旅游观光2路
起点终点
中驰山庄 → 马帝爷景区
首末班车
定时发车08:00 14:00
参考票价
1元
港西站(公交站)地理位置
港西站(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表