东山11路 | 起点终点 龙泉小区 → 下溪村 首末班车 定时发车07:00 11:00 17:20 参考票价 1元 |
东山12路 | 起点终点 龙泉小区 → 瓷窑 首末班车 定时发车07:30 11:30 17:20 参考票价 1元 |
东山19路 | 起点终点 山南 → 东山公交车站 首末班车 定时发车07:35 09:50 12:20 15:50 18:20 参考票价 1元 |
东山1路 | 起点终点 铜陵 → 东山公交车站 首末班车 定时发车07:38 07:47 |
东山1路 | 起点终点 铜陵 → 东山公交车站 首末班车 06:16-20:20 定时发车20:40 参考票价 1元 |
东山2路 | 起点终点 宫前 → 东山公交车站 首末班车 参考票价 1元 |
东山3路 | 起点终点 澳角 → 东山公交车站 首末班车 06:30 - 18:55 参考票价 1元 |
东山5路 | 起点终点 龙泉小区 → 林头 首末班车 周一至周四/周六 定时发车06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:25 09:30 09:55 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 17:00 17:30 周五/周日 定时发车06:50 07:20 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 17:00 17:30 17:50 18:20 参考票价 1元 |