501路 | 起点终点 漳州火车站 → 平和汽车站 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 3元 |
501路 | 起点终点 平和汽车站 → 漳州火车站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 3元 |
502路 | 起点终点 南靖动车站 → 平和汽车站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 3元 |
502路 | 起点终点 平和汽车站 → 南靖动车站 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30 参考票价 3元 |