城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
第四观景台(公交站)
东山旅游观光1号线
起点终点
马帝爷景区 → 东山风动石景区
首末班车
周末 定时发车09:00 11:00 13:30 15:30 17:30
工作日 定时发车09:00 11:00 14:00 17:00
参考票价
2元
第四观景台(公交站)地理位置
第四观景台(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表