龙海607路 | 起点终点 程溪镇 → 公交总站 首末班车 周一至周四 定时发车06:45 08:20 11:30 13:30 15:30 17:45 周五至周日 定时发车06:45 08:20 09:20 10:40 13:00 14:00 15:30 17:00 17:45 参考票价 1元 |
龙海607路 | 起点终点 公交总站 → 程溪镇 首末班车 周一至周四 定时发车06:35 08:45 10:00 12:10 15:00 17:45 周五至周日 定时发车06:35 07:45 08:50 10:40 11:40 13:30 15:00 16:00 17:45 参考票价 1元 |