城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
实验小学(公交站)
云霄K6路
起点终点
火车站 → 长途汽车站
首末班车
08:00 - 19:15
参考票价
3元
云霄K6路
起点终点
长途汽车站 → 火车站
首末班车
07:00 - 18:30
参考票价
3元
实验小学(公交站)地理位置
实验小学(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表