城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
大唐世家(公交站)
701路/701路专线
起点终点
客运西站 → 长泰汽车站
首末班车
06:40 - 18:30
参考票价
2元
701路/701路专线
起点终点
长泰汽车站 → 客运西站
首末班车
06:40 - 18:30
参考票价
2元
B10路
起点终点
铁路新村 → 樟山首末站
首末班车
定时发车07:30 11:30 13:30 17:00
参考票价
2元
大唐世家(公交站)地理位置
大唐世家(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表