9路 | 起点终点 客运中心站 → 阡寨桥头 首末班车 06:50 - 19:20 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 理工学院(南靖校区) → 客运中心站 首末班车 06:50 - 18:40 参考票价 1元 |
A3路 | 起点终点 漳州火车站 → 闽南师大东门 首末班车 06:50 - 22:25 参考票价 2元 |
A3路 | 起点终点 闽南师大东门 → 漳州火车站 首末班车 06:50 - 21:20 参考票价 2元 |
B11路 | 起点终点 第三医院 → 一中龙文校区 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 1元 |
B11路 | 起点终点 一中碧湖校区 → 第三医院 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
V1线内环 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 高新区公交微枢纽 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |
V1线外环 | 起点终点 佰翔圆山酒店 → 电大·龙师附小 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |