长泰1路 | 起点终点 枋洋 → 长泰汽车站 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
长泰1路 | 起点终点 长泰汽车站 → 枋洋 首末班车 07:20 - 18:00 参考票价 2元 |
长泰1路支线 | 起点终点 径仑村部 → 长泰汽车站 首末班车 定时发车07:50 13:50 参考票价 2元 |
长泰1路支线 | 起点终点 长泰汽车站 → 径仑村部 首末班车 定时发车12:40 17:20 参考票价 2元 |
长泰6路 | 起点终点 林墩(圩头桥) → 泰坤工业园 首末班车 定时发车06:50 07:50 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:30 14:30 15:00 16:00 17:20 参考票价 2元 |
长泰6路 | 起点终点 泰坤工业园站 → 林墩(圩头桥) 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 2元 |
长泰6路支线 | 起点终点 美宫村部 → 泰坤工业园 参考票价 2元 |
长泰6路支线 | 起点终点 泰坤工业园站 → 美宫村部 参考票价 2元 |