城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
山后村(公交站)
B13路
起点终点
樟山首末站 → 郭坑镇政府
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
2元
B13路
起点终点
郭坑镇政府 → 樟山首末站
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
2元
V4路内环
起点终点
理工学院 → 理工学院
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
2元
V4路外环
起点终点
理工学院 → 理工学院
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
2元
山后村(公交站)地理位置
山后村(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表