城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
草埔(公交站)
漳浦2路
起点终点
竹屿 → 漳浦客运中心站
首末班车
07:00 - 17:50
参考票价
2元
漳浦3路
起点终点
旧镇三中站 → 客运中心站
参考票价
2元
漳浦3路
起点终点
客运中心站 → 旧镇三中站
参考票价
2元
草埔(公交站)地理位置
草埔(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表