城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
盘陀站(公交站)
漳浦1路
起点终点
客运中心站 → 盘陀站
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
2元
漳浦1路
起点终点
盘陀站 → 客运中心站
首末班车
07:00 - 21:30
参考票价
2元
盘陀站(公交站)地理位置
盘陀站(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表