南靖1路 | 起点终点 南靖中心汽车站 → 红星村 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
南靖2路 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 靖城(高新路口) 首末班车 06:35 - 17:20 参考票价 1元 |
南靖8路 | 起点终点 理工学院(南靖校区) → 南靖汽车中心站 首末班车 08:00 - 19:45 参考票价 2元 |
南靖8路 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 理工学院(南靖校区) 首末班车 07:00 - 20:45 参考票价 2元 |
南靖微循环A线内环 | 起点终点 汽车中心站 → 汽车中心站 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 1元 |
南靖微循环A线外环 | 起点终点 汽车中心站 → 汽车中心站 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 1元 |
南靖微循环B线内环 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 南靖汽车中心站 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 1元 |
南靖微循环B线外环 | 起点终点 汽车中心站 → 南靖汽车中心站 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 1元 |