601路 | 起点终点 客运西站 → 南靖汽车中心站 首末班车 07:30 - 19:50 参考票价 3元 |
601路 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 客运西站 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 3元 |
9路 | 起点终点 客运中心站 → 阡寨桥头 首末班车 06:50 - 19:20 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 理工学院(南靖校区) → 客运中心站 首末班车 06:50 - 18:40 参考票价 1元 |
9路夜班 | 起点终点 万利达 → 漳州宾馆 首末班车 定时发车19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 参考票价 1元 |
9路夜班 | 起点终点 漳州宾馆 → 万利达 首末班车 定时发车19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 参考票价 1元 |
南靖2路 | 起点终点 靖城(高新园路口) → 南靖汽车中心站 首末班车 定时发车07:15 07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:40 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:10 参考票价 1元 |
南靖2路 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 靖城(高新路口) 首末班车 06:35 - 17:20 参考票价 1元 |