17路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 益民花园 首末班车 06:50 - 22:10 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 益民花园 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:50 - 22:10 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 惠民花园 → 理工学院 首末班车 06:50 - 18:10 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 理工学院 → 惠民花园 首末班车 06:50 - 18:10 参考票价 2元 |
27路夜班 | 起点终点 惠民花园 → 理工学院 首末班车 17:20 - 21:30 参考票价 2元 |
27路夜班 | 起点终点 理工学院 → 惠民花园 首末班车 17:20 - 21:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 客运中心站 → 社会福利院 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 社会福利院 → 客运中心站 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
B11路 | 起点终点 一中碧湖校区 → 第三医院 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
B11路 | 起点终点 第三医院 → 一中龙文校区 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 1元 |
B6路 | 起点终点 云洞岩 → 正兴医院 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
B6路 | 起点终点 正兴医院 → 云洞岩 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |