城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
红星美凯龙(公交站)
5路
起点终点
樟山首末站 → 五洲国际城
首末班车
06:50 - 18:30
5路
起点终点
五洲国际城 → 樟山首末站
首末班车
06:50 - 18:30
K2路
起点终点
漳州火车站 → 漳州卫院
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
5元
K2路
起点终点
漳州卫院 → 漳州火车站
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
5元
红星美凯龙(公交站)地理位置
红星美凯龙(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表