15路 | 起点终点 岱仙岩 → 漳州监狱 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:45 18:00 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 漳州监狱 → 岱仙岩 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:45 18:00 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 职教园区 → 樟山首末站 首末班车 06:50-18:30 高峰15分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 樟山首末站 → 职教园区 首末班车 06:50-18:30 高峰15分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间专线2路内环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |
夜间专线2路外环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |