东山11路 | 起点终点 下溪村 → 街心广场 首末班车 定时发车07:30 11:30 17:50 参考票价 1元 |
东山12路 | 起点终点 瓷窑 → 街心广场 首末班车 定时发车08:00 12:00 17:50 参考票价 1元 |
东山12路高陈线 | 起点终点 高陈 → 街心广场 首末班车 定时发车07:55 12:20 17:45 参考票价 1元 |
东山19路 | 起点终点 东山公交车站 → 山南 首末班车 06:37 - 17:22 参考票价 1元 |
东山1路 | 起点终点 东山公交车站 → 铜陵 首末班车 定时发车17:26 17:38 |
东山1路 | 起点终点 东山公交车站 → 铜陵 首末班车 参考票价 1元 |
东山21路 | 起点终点 新天地酒店 → 岐下 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 |
东山2路 | 起点终点 东山公交车站 → 宫前 首末班车 参考票价 1元 |
东山308路 | 起点终点 后林 → 街心广场 首末班车 定时发车07:10 07:35 08:00 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:15 11:45 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:55 17:20 17:50 18:20 参考票价 1元 |
东山3路 | 起点终点 东山公交车站 → 澳角 首末班车 05:42 - 18:07 参考票价 1元 |
东山5路 | 起点终点 林头 → 街心广场 首末班车 周一至周四/周六 定时发车07:20 07:50 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00 周五/周日 定时发车07:20 07:50 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:50 14:20 14:50 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00 18:20 18:50 参考票价 1元 |
东山旅游观光2路 | 起点终点 中驰山庄 → 马帝爷景区 首末班车 定时发车08:00 14:00 参考票价 1元 |