东山12路高陈线 | 起点终点 龙泉小区 → 高陈 首末班车 定时发车07:25 11:50 17:20 参考票价 1元 |
东山21路 | 起点终点 岐下 → 东山公交车站 首末班车 定时发车07:10 07:40 08:10 09:10 09:40 10:10 11:10 11:40 12:10 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 参考票价 1元 |
东山308路 | 起点终点 龙泉小区 → 后林 首末班车 定时发车06:40 07:05 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:45 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:50 17:20 17:50 |
东山旅游观光2路 | 起点终点 马帝爷景区 → 中驰山庄 首末班车 定时发车08:45 09:45 12:35 14:45 16:10 17:50 参考票价 1元 |