21路 | 起点终点 斗美渔港 → 港尾公交站 首末班车 定时发车07:05 07:30 08:05 08:30 09:00 09:30 10:05 10:30 11:10 12:00 12:30 13:05 14:00 14:35 15:00 15:35 16:00 16:35 17:00 17:50 参考票价 1元 |
21路 | 起点终点 港尾公交站 → 斗美渔港 首末班车 3月28日至3月31日 定时发车06:30 07:00 07:30 07:55 08:30 08:55 09:30 09:55 10:35 11:20 12:00 12:40 13:25 14:00 14:25 15:00 15:25 16:00 16:30 17:00 17:30 1月/2月/11月/12月 定时发车06:30 07:00 07:30 07:55 08:30 08:55 09:30 09:55 10:30 10:55 11:30 11:55 12:40 13:25 14:00 14:25 15:00 15:25 16:00 16:30 17:00 17:30 4月至10月 定时发车06:30 06:55 07:30 07:50 08:25 08:50 09:30 09:50 10:30 11:20 11:55 12:30 13:20 14:00 14:20 15:00 15:20 16:00 16:30 17:20 3月1日至3月27日 定时发车06:30 07:00 07:30 07:55 08:30 08:55 09:30 09:55 10:30 10:55 11:30 11:55 12:40 13:25 14:00 14:25 15:00 15:25 16:00 16:30 17:00 17:30 参考票价 1元 |
龙海22路 | 起点终点 港尾公交站 → 后石头 首末班车 定时发车06:10 06:50 07:30 08:10 09:20 10:00 10:30 11:10 11:50 12:40 13:30 14:30 15:00 15:40 16:50 17:40 18:15 参考票价 1元 |
龙海22路 | 起点终点 后石头 → 港尾公交站 首末班车 定时发车06:10 06:50 07:30 08:10 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:40 13:20 13:50 14:30 15:30 16:20 17:00 18:15 参考票价 1元 |
龙海22路 | 起点终点 港尾公交站 → 白塘 首末班车 定时发车17:40 18:20 参考票价 1元 |
龙海22路 | 起点终点 白塘 → 港尾公交站 首末班车 定时发车17:10 18:20 参考票价 1元 |
龙海23路 | 起点终点 港尾公交站 → 新村村外洋社 首末班车 定时发车07:30 09:30 12:00 14:00 16:00 |
龙海23路 | 起点终点 新村村外洋社 → 港尾公交站 首末班车 定时发车08:30 10:30 13:00 15:00 17:00 |
龙海27路 | 起点终点 港尾公交站 → 黄坑村 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:30 13:30 15:30 |
龙海27路 | 起点终点 黄坑村 → 港尾公交站 首末班车 定时发车08:00 10:00 12:30 14:30 16:30 |