23路 | 起点终点 寒江雪艺术馆 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 寒江雪艺术馆 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 富邦商业广场 → 漳州动车站 首末班车 06:30-17:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 漳州动车站 → 富邦商业广场 首末班车 07:40-18:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
角美701路 | 起点终点 良才社 → 南门村 首末班车 定时发车07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:50 18:25 参考票价 1元 |
角美701路 | 起点终点 南门村 → 良才社 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:50 参考票价 1元 |
角美707路 | 起点终点 角美客运站 → 埭头村 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 参考票价 1元 |
角美707路 | 起点终点 西边村(临时站) → 后坑 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 1元 |
角美707路 | 起点终点 后坑 → 西边村 首末班车 07:40 - 18:10 参考票价 1元 |
龙海711路 | 起点终点 龙海公交总站 → 角美动车站 首末班车 定时发车06:40 07:10 07:40 07:55 08:15 08:35 08:45 09:30 10:00 10:40 11:00 11:25 11:40 12:05 13:00 14:00 14:25 14:50 15:15 15:35 15:55 16:50 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 参考票价 1元 |
龙海711路 | 起点终点 角美动车站 → 龙海公交总站 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:10 07:30 07:40 07:50 08:20 09:00 09:20 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:20 参考票价 1元 |