城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
芗城国税局(公交站)
18路
起点终点
花博园 → 客运西站
首末班车
07:15 - 18:00
参考票价
1元
芗城国税局(公交站)地理位置
芗城国税局(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表