502路 | 起点终点 南靖动车站 → 平和汽车站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 3元 |
502路 | 起点终点 平和汽车站 → 南靖动车站 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30 参考票价 3元 |
601路 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 客运西站 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 3元 |
601路 | 起点终点 客运西站 → 南靖汽车中心站 首末班车 07:30 - 19:50 参考票价 3元 |
南靖1路 | 起点终点 南靖中心汽车站 → 红星村 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
南靖2路 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 靖城(高新路口) 首末班车 06:35 - 17:20 参考票价 1元 |
南靖2路 | 起点终点 靖城(高新园路口) → 南靖汽车中心站 首末班车 定时发车07:15 07:40 08:20 08:40 09:20 09:40 10:20 10:40 11:40 13:20 13:40 14:20 14:40 15:20 15:40 16:20 16:40 17:20 17:40 18:10 参考票价 1元 |
南靖8路 | 起点终点 南靖汽车中心站 → 理工学院(南靖校区) 首末班车 07:00 - 20:45 参考票价 2元 |
南靖8路 | 起点终点 理工学院(南靖校区) → 南靖汽车中心站 首末班车 08:00 - 19:45 参考票价 2元 |
南靖夜间加班 | 起点终点 联华广场 → 下碑村站 首末班车 定时发车20:30 参考票价 2元 |
南靖夜间加班线 | 起点终点 南靖火车站 → 联华广场 首末班车 定时发车21:15 22:00 参考票价 1元 |