11路 | 起点终点 正兴医院 → 漳州火车站 首末班车 06:40 - 21:40 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 漳州火车站 → 正兴医院 首末班车 06:40 - 22:45 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 草坂 → 铁路新村 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 铁路新村 → 草坂 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 立人学校 → 龙文区政府 首末班车 06:50 - 18:30 |
13路 | 起点终点 龙文区政府 → 立人学校 首末班车 06:50 - 18:30 |
15路 | 起点终点 岱仙岩 → 漳州监狱 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:45 18:00 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 漳州监狱 → 岱仙岩 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:45 18:00 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 浦南 → 一中碧湖校区 首末班车 06:50-17:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
16路 | 起点终点 一中碧湖校区 → 浦南 首末班车 06:50-17:40 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 一中碧湖校区 → 浦林龙径 首末班车 定时发车07:00 08:40 11:00 13:00 15:00 16:40 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 浦林龙径 → 一中碧湖校区 首末班车 定时发车07:00 09:05 10:35 12:45 14:25 16:45 参考票价 1元 |
31路 | 起点终点 客运西站 → 德润老年公寓 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 德润老年公寓 → 客运西站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 华阳体育馆 → 高新区管委会 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 高新区管委会 → 华阳体育馆 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 程溪 → 铁路新村 首末班车 06:45 - 19:00 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 铁路新村 → 程溪 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 1元 |
3路夜班 | 起点终点 长途汽车站 → 程溪 首末班车 定时发车20:00 参考票价 1元 |
3路夜班 | 起点终点 程溪 → 华联商厦 首末班车 定时发车19:00 参考票价 1.5元 |
4路 | 起点终点 长富山 → 一中碧湖校区 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 一中碧湖校区 → 长富山 首末班车 07:15 - 18:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 火车东站 → 客运中心站 首末班车 06:50-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 客运中心站 → 火车东站 首末班车 06:50-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
901路 | 起点终点 客运西站 → 龙海公交总站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 1元 |
901路 | 起点终点 龙海公交总站 → 客运西站 首末班车 06:25 - 21:00 参考票价 1元 |
A2路 | 起点终点 北门礼拜堂 → 郊野公园 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
A2路 | 起点终点 郊野公园 → 北门礼拜堂 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 客运西站 → 樟山首末站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
B8路 | 起点终点 樟山首末站 → 客运西站 首末班车 06:50 - 18:50 参考票价 2元 |
K1路/K1路大站快线 | 起点终点 北门礼拜堂 → 漳州火车站 首末班车 06:45 - 20:30 参考票价 5元 |
K1路/K1路大站快线 | 起点终点 漳州火车站 → 北门礼拜堂 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 5元 |
V1线外环 | 起点终点 佰翔圆山酒店 → 电大·龙师附小 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 1元 |
夜间专线2路内环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |
夜间专线2路外环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |