23路 | 起点终点 寒江雪艺术馆 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 寒江雪艺术馆 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 新村社 → 角美客运站 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 参考票价 1元 |
705路 | 起点终点 角美客运站 → 新村社 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
706路 | 起点终点 地铁天竺山 → 泰坤工业园站 首末班车 定时发车08:00 08:40 09:10 09:40 10:10 15:20 16:10 16:50 17:20 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 泰坤工业园站 → 地铁东孚 首末班车 06:20 - 16:00 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 富邦商业广场 → 漳州动车站 首末班车 06:30-17:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
713路 | 起点终点 漳州动车站 → 富邦商业广场 首末班车 07:40-18:00 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 海沧农客站 → 角美火车站 首末班车 05:50-19:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
830路 | 起点终点 角美动车站 → 海沧农客站 首末班车 06:40-20:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
832路 | 起点终点 角美动车站 → 长庚医院门诊楼站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
832路 | 起点终点 长庚医院门诊楼站 → 角美火车站 首末班车 06:30-20:00 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟 参考票价 1元 |
980路 | 起点终点 厦门北站(3站台) → 角美火车站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 1元 |
980路 | 起点终点 角美火车站 → 厦门北站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 1元 |
角美702路 | 起点终点 后坑 → 角美动车站 首末班车 定时发车07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:40 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 参考票价 1元 |
角美704路 | 起点终点 角美客运站 → 沃头社 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 12:55 14:30 15:30 16:30 17:30 参考票价 2元 |
角美709A路 | 起点终点 角美动车站 → 海沧房产站 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 2元 |
角美709A路 | 起点终点 海沧房产 → 角美动车站 首末班车 06:40-21:30 高峰6分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
角美709B路 | 起点终点 角美动车站 → 海沧房产站 首末班车 05:46 - 21:00 参考票价 2元 |
角美709B路 | 起点终点 海沧房产站 → 角美动车站 首末班车 06:46 - 22:00 参考票价 2元 |
龙海19路 | 起点终点 角美客运站 → 公交总站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
龙海19路 | 起点终点 公交总站 → 角美客运站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
龙海711路 | 起点终点 龙海公交总站 → 角美动车站 首末班车 定时发车06:40 07:10 07:40 07:55 08:15 08:35 08:45 09:30 10:00 10:40 11:00 11:25 11:40 12:05 13:00 14:00 14:25 14:50 15:15 15:35 15:55 16:50 17:35 17:50 18:05 18:20 18:40 参考票价 1元 |
龙海711路 | 起点终点 角美动车站 → 龙海公交总站 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:10 07:30 07:40 07:50 08:20 09:00 09:20 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:20 参考票价 1元 |