23路 | 起点终点 寒江雪艺术馆 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 寒江雪艺术馆 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 角美火车站 → 嵩屿公交场站 首末班车 08:00 - 19:30 参考票价 1元 |
827路 | 起点终点 嵩屿公交场站 → 角美火车站 首末班车 06:25 - 18:10 参考票价 1元 |
853路 | 起点终点 厦港公交场站 → 角美火车站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 1元 |
853路 | 起点终点 角美动车站 → 厦港公交场站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 1元 |
K3路 | 起点终点 寒江雪艺术馆 → 客运中心站 首末班车 06:40 - 18:50 参考票价 8元 |
K3路 | 起点终点 客运中心站 → 寒江雪艺术馆 首末班车 06:40 - 18:50 参考票价 8元 |
角美709A路 | 起点终点 角美动车站 → 海沧房产站 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 2元 |
角美709A路 | 起点终点 海沧房产 → 角美动车站 首末班车 06:40-21:30 高峰6分钟/趟 平峰13分钟/趟 参考票价 2元 |
角美709B路 | 起点终点 角美动车站 → 海沧房产站 首末班车 05:46 - 21:00 参考票价 2元 |
角美709B路 | 起点终点 海沧房产站 → 角美动车站 首末班车 06:46 - 22:00 参考票价 2元 |