11路 | 起点终点 正兴医院 → 漳州火车站 首末班车 06:40 - 21:40 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 漳州火车站 → 正兴医院 首末班车 06:40 - 22:45 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 益民花园 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:50 - 22:10 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 益民花园 首末班车 06:50 - 22:10 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 寒江雪艺术馆 → 高新区公交微枢纽 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 高新区公交微枢纽 → 寒江雪艺术馆 首末班车 06:30-18:00 20分钟/趟 18:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 樟山首末站 → 职教园区 首末班车 06:50-18:30 高峰15分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 职教园区 → 樟山首末站 首末班车 06:50-18:30 高峰15分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 1元 |
501路 | 起点终点 平和汽车站 → 漳州火车站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 3元 |
501路 | 起点终点 漳州火车站 → 平和汽车站 首末班车 06:30 - 18:40 参考票价 3元 |
8路 | 起点终点 火车东站 → 客运中心站 首末班车 06:50-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 客运中心站 → 火车东站 首末班车 06:50-18:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
901路 | 起点终点 客运西站 → 龙海公交总站 首末班车 06:40 - 21:00 参考票价 1元 |
901路 | 起点终点 龙海公交总站 → 客运西站 首末班车 06:25 - 21:00 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 理工学院(南靖校区) → 客运中心站 首末班车 06:50 - 18:40 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 客运中心站 → 阡寨桥头 首末班车 06:50 - 19:20 参考票价 1元 |
A1路 | 起点终点 公交西部枢纽 → 客运中心站 首末班车 07:00 - 18:40 参考票价 2元 |
A1路 | 起点终点 客运中心站 → 公交西部枢纽 首末班车 07:00 - 18:40 参考票价 2元 |
颜厝古镇专线 | 起点终点 客运中心站 → 颜厝镇政府 首末班车 07:30 - 17:50 参考票价 1元 |
颜厝镇政府专线 | 起点终点 颜厝镇政府 → 客运中心站 首末班车 08:10 - 18:30 参考票价 1元 |