城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
中山南(公交站)
南靖6路
起点终点
云水谣 → 南靖汽车站
参考票价
2元
南靖夜间加班
起点终点
联华广场 → 下碑村站
首末班车
定时发车20:30
参考票价
2元
南靖夜间加班线
起点终点
南靖火车站 → 联华广场
首末班车
定时发车21:15 22:00
参考票价
1元
中山南(公交站)地理位置
中山南(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表