城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
市边防支队(公交站)
29路
起点终点
漳州火车站 → 客运西站
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
市边防支队(公交站)地理位置
市边防支队(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表