城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
威镇阁(公交站)
V1线内环
起点终点
高新区公交微枢纽 → 高新区公交微枢纽
首末班车
07:00 - 18:30
参考票价
1元
威镇阁(公交站)地理位置
威镇阁(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表