城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
南河市场(公交站)
V1线内环
起点终点
高新区公交微枢纽 → 高新区公交微枢纽
首末班车
07:00 - 18:30
参考票价
1元
V1线外环
起点终点
佰翔圆山酒店 → 电大·龙师附小
首末班车
07:00 - 18:30
参考票价
1元
南河市场(公交站)地理位置
南河市场(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表