1路 | 起点终点 瑞竹岩 → 漳州客运西站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 漳州客运西站 → 瑞竹岩 首末班车 07:00 - 18:10 参考票价 1元 |
1路夜线 | 起点终点 云洞岩 → 金峰众创园 首末班车 18:05 - 22:10 参考票价 1元 |
1路夜线 | 起点终点 金峰众创园 → 云洞岩 首末班车 18:05 - 21:30 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 客运西站 → 漳州火车站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 漳州火车站 → 客运西站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
903路 | 起点终点 客运西站 → 龙海公交总站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
903路 | 起点终点 龙海公交总站 → 客运西站 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
漳浦101路专线 | 起点终点 漳州客运西站 → 漳浦客运站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
漳浦101路专线 | 起点终点 漳浦客运站 → 漳州客运西站 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |