城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
和平里(公交站)
13路
起点终点
龙文区政府 → 立人学校
首末班车
06:50 - 18:30
13路
起点终点
立人学校 → 龙文区政府
首末班车
06:50 - 18:30
和平里(公交站)地理位置
和平里(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表