A2路 | 起点终点 郊野公园 → 北门礼拜堂 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
A2路 | 起点终点 北门礼拜堂 → 郊野公园 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
B6路 | 起点终点 正兴医院 → 云洞岩 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
B6路 | 起点终点 云洞岩 → 正兴医院 首末班车 07:00 - 18:50 参考票价 2元 |
K1路/K1路大站快线 | 起点终点 漳州火车站 → 北门礼拜堂 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 5元 |
K1路/K1路大站快线 | 起点终点 北门礼拜堂 → 漳州火车站 首末班车 06:45 - 20:30 参考票价 5元 |