36路 | 起点终点 职教园区 → 铁路新村 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 铁路新村 → 职教园区 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
A2路 | 起点终点 郊野公园 → 北门礼拜堂 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
A2路 | 起点终点 北门礼拜堂 → 郊野公园 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
夜间专线2路内环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |
夜间专线2路外环 | 起点终点 铁路新村 → 铁路新村 首末班车 18:00 - 22:10 参考票价 1元 |