漳浦12路二线 | 起点终点 美林村 → 漳浦客运站 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 2元 |
漳浦12路二线 | 起点终点 漳浦客运站 → 美林村 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
漳浦12路三线 | 起点终点 兴巷村部 → 漳浦客运站 参考票价 2元 |
漳浦12路三线 | 起点终点 漳浦客运站 → 兴巷村部 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
漳浦12路一线 | 起点终点 火烧铺 → 漳浦客运站 首末班车 07:00 - 18:30 参考票价 2元 |
漳浦12路一线 | 起点终点 漳浦客运站 → 火烧铺 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |