城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
南靖一中(公交站)
南靖3路
起点终点
煌华温泉 → 凤翔花园
首末班车
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
参考票价
1元
南靖微循环B线外环
起点终点
汽车中心站 → 南靖汽车中心站
首末班车
07:00 - 20:30
参考票价
1元
南靖一中(公交站)地理位置
南靖一中(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表