城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
旧镇工业园(公交站)
漳浦2路
起点终点
竹屿 → 漳浦客运中心站
首末班车
07:00 - 17:50
参考票价
2元
漳浦2路
起点终点
漳浦客运中心站 → 竹屿
首末班车
07:00 - 17:50
参考票价
2元
漳浦6路
起点终点
漳浦动车站 → 古雷行政服务中心
首末班车
定时发车09:00 09:40 10:40 13:30 15:20 16:40 17:15 18:30 19:30
参考票价
2元
旧镇工业园(公交站)地理位置
旧镇工业园(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表