漳浦16路 | 起点终点 漳浦动车站 → 火山公园 首末班车 定时发车09:10 10:10 12:20 13:20 14:30 15:30 17:00 18:00 参考票价 2元 |
漳浦16路 | 起点终点 火山公园站 → 漳浦动车站 首末班车 定时发车08:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:20 参考票价 2元 |
漳浦2路 | 起点终点 竹屿 → 漳浦客运中心站 首末班车 07:00 - 17:50 参考票价 2元 |
漳浦2路 | 起点终点 漳浦客运中心站 → 竹屿 首末班车 07:00 - 17:50 参考票价 2元 |
漳浦3路 | 起点终点 旧镇三中站 → 客运中心站 参考票价 2元 |
漳浦3路 | 起点终点 客运中心站 → 旧镇三中站 参考票价 2元 |
漳浦6路 | 起点终点 漳浦动车站 → 古雷行政服务中心 首末班车 定时发车09:00 09:40 10:40 13:30 15:20 16:40 17:15 18:30 19:30 参考票价 2元 |