城市生活网
漳州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
漳州
公交
公交时刻表
树海路口(公交站)
南靖6路
起点终点
南靖汽车站 → 云水谣
参考票价
2元
南靖6路
起点终点
云水谣 → 南靖汽车站
参考票价
2元
南靖6路
起点终点
南靖汽车站 → 云水谣
首末班车
定时发车10:30 12:00 13:00 14:05 16:00 16:40 17:50
参考票价
2元
树海路口(公交站)地理位置
树海路口(公交站)附近的公交车站
漳州
公交
公交时刻表